Метапредметная игра"Берёзка"
(Доступ к файлам закрыт 19.02.2017)

11.02.2017 Информация о колчестве участников и призеров метаигры "Берёзка". В связи с тем, что в игре участие приняли представители из 27 улусов республики, отныне дистанционную метаигру "Берёзка" и дистанционные предметные игры"Берёзка" будем называть "Республиканской дистанционной метаигрой Берёзка" и "Республиканскими дистанционными предметными играми Берёзка" соответственно.
Принцип участия в игре остается прежним: добровольная, возмездная основа.





07.02.2017 Вчера начата и сегодня продолжается отправка дипломов участников с адреса nartem56@mail.ru.

02.02.2017 На официальную электронную почту отправлены сертификаты для организаторов с адреса nartem56@mail.ru

27.01.2017 Метапредметная игра "Берёзка" за январь подходит к концу.

  • Установка протоколов и сертификатов участников завершена. Запрашивайте пароли архивов. Идут уточнения по количеству, сертификатам участников, протоколам. При наличии опечаток в сертификатах обращайтесь мне на nartem56@mail.ru.
  • Для тех, кто еще не провел игру в своих учреждениях - ваши заявки в силе. Все заявленные поступающие работы будут проверяться и устанавливаться в последующие дни. Просим Вас найти время и провести игру, отправить работы.
  • Для тех, у кого проблемы с архивами (не скачивается, выдает ошибку при открытии и т.п.): - обращаетесь ко мне на nartem56@mail.ru.
  • Уточнение поступивших работ по количеству, сверка по прежнему у ammosova.anastasiya.14@mail.ru (Аммосова Анастасия Анатольевна).
  • Сертификаты педагогам, организаторам, дипломы участникам будут отправлены на вашу официальную электронную почту с адреса ammosova.anastasiya.14@mail.ru.

Спасибо всем педагогам, организаторам и участникам за сотрудничество и сетевое взаимодействие

Анонс. Задания предметных игр Берёзка разрабатываются, скоро появятся. Положение игры уточняется. Скоро будет на сайте.
Предметные игры будут проводиться по технологии off-line с вводом ответов с частей 1 и 2 на местах компьютерной программой, отправкой части 1, 2 для проверки, отправкой части 3 на ручную проверку. Следите за информацией здесь.

21.01.2017 Заканчивается метапредметная игра "Берёзка" за январь этого года. Согласно положения, до 25 января включительно будут подведены итоги. Протоколы проверки и сертификаты участников устанавливаются в Таблице 1. После скачивания их нужно запросить пароль открытия архивов у nartem56@mail.ru.
18.01.2017 Параллельно с установкой протоколов начата установка сертификатов. Пароли те же, что и для протокола. Для получения протоколов проверки, сертификатов Вам необходимо в Таблице 1 со столбца Протоколы, сертификаты:
1. Скачать свой архив протоколов, сертификатов, если они установлены.
2. Запросить у меня, со своего зарегистрированного адреса, пароль открытия архивов. Мой адрес nartem56@mail.ru, 89142851343. Для ускорения обработки вашего сообщения обязательно укажите название учреждения в своем сообщении.
3. По всем вопросам по протоколам и сертификатам нужно обращаться на адрес ammosova.anastasiya.14@mail.ru (Аммосова Анастасия Анатольевна).

При обнаружении опечаток в сертификатах участия, расхождении баллов от протокола сразу сообщите на мой адрес nartem56@mail.ru.
Дипломы за места в общем зачете и сертификаты организаторам будут отправлены на официальную электронную почту с адреса
ammosova.anastasiya.14@mail.ru.
18.01.2017 Напоминаю, что 20 января - последний день приема работ по метапредметной игре "Берёзка" за январь 2017. Работы участников нужно отправлять в сканированном виде по электронной почте на адрес ammosova.anastasiya.14@mail.ru (Аммосова Анастасия Анатольевна). Если сканирование работ невозможно, отправить фото работ на этот же адрес. При этом желательна оптимизация фото. По другим адресам работы не принимаются. Чтобы работы не терялись, необходимо на второй и последующих страницах работы дописать вручную фамилию и имя участника, название учреждения. Проверяются только оплаченные работы. Окончательные результаты работ, сертификаты будут установлены здесь же до 25 января включительно.
16.01.2017 Внимание!!! Начинается установка протоколов проверенных работ за январь 2017.
Для получения протоколов проверки, сертификатов Вам необходимо в Таблице 1 со столбца Протоколы, сертификаты:
1. Скачать свой архив протоколов, сертификатов, если они установлены.
2. Запросить у меня, со своего зарегистрированного адреса, пароль открытия архивов. Мой адрес nartem56@mail.ru, 89142851343. Для ускорения обработки вашего сообщения обязательно укажите название учреждения. Пароль открытия сертификатов будет тем же.
3. По всем вопросам по протоколам и сертификатам нужно обращаться на адрес ammosova.anastasiya.14@mail.ru (Аммосова Анастасия Анатольевна).
11.01.2017 Внимание!!! В Таблице 1 ниже будет информация о проверенных работах, протокола, сертификаты.
Таблица 1. Информация о проверке поступивших работ, протоколы и сертификаты
№№
Образовательное учреждение, частное лицо
Улус (район)
Заявлено
Проверено
Дата проверки
     
1958
1720
 
0001
Подготовительная группа МБДОУ д/*с №1 "Чуораанчык" с.Эльгяй Сунтарского улуса
3
3
19.01.2017
0003
Подготовительная группа Бетюнская СОШ им. Н.Е.Иванова Амгинский улус
2
   
0004
Подготовительная группа МБДОУ д/с "Аленушка" с.Петропавловск Усть-Майский район
24
24
18.01.2017
0005
Подготовительная группа МБДОУ ЦРР д/с № 3 "Ньургуhун" с.Тойбохой Сунтарский улус
5
5
12.01.2017
0006
Подготовительная группа МБДОО Ытык-Кюельский д/с "Туйаара" с.Ытык-Кюель Таттинский улус
12
5
16.01.2017
0007
Группа № 9 МБОУ С(К) НШ-ДС № 2 Нерюнгринский район
3
3
14.01.2017
0008
1 класс МБОУ Ары-Толонская ООШ Томпонский район
3
3
20.01.2017
25.01.2017
0009
5 класс МБОУ Ары-Толонская ООШ Томпонский район
2
2
26.01.2017
0010
1 класс МБОУ Майинская СОШ им. Ф.Г.Охлопкова с углубленным изучением отдельных предметов Мегино-Кангаласский улус
10
10
31.01.2017
0011
1 класс МБОУ Майинская СОШ им. Ф.Г.Охлопкова с углубленным изучением отдельных предметов Мегино-Кангаласский улус
10
10
31.01.2017
0012
2 класс МБОУ Майинская СОШ им. Ф.Г.Охлопкова с углубленным изучением отдельных предметов Мегино-Кангаласский улус
10
10
31.01.2017
0013
2 класс МБОУ Майинская СОШ им. Ф.Г.Охлопкова с углубленным изучением отдельных предметов Мегино-Кангаласский улус
10
10
31.01.2017
0014
3 класс МБОУ Майинская СОШ им. Ф.Г.Охлопкова с углубленным изучением отдельных предметов Мегино-Кангаласский улус
10
10
31.01.2017
0015
3 класс МБОУ Майинская СОШ им. Ф.Г.Охлопкова с углубленным изучением отдельных предметов Мегино-Кангаласский улус
10
9
31.01.2017
0016
4 класс МБОУ Майинская СОШ им. Ф.Г.Охлопкова с углубленным изучением отдельных предметов Мегино-Кангаласский улус
10
10
26.01.2017
0017
4 класс МБОУ Майинская СОШ им. Ф.Г.Охлопкова с углубленным изучением отдельных предметов Мегино-Кангаласский улус
10
8
26.01.2017
0018
Подготовительная группа МБДОУ д/с №6 "Олонхо кэскилэ" с.Бердигестях Горный улус
5
5
23.01.2017
0019
1а класс МОБУ Якутская городская национальная гимназия г.Якутск
26
26
19.01.2017
0020
1б класс МОБУ Якутская городская национальная гимназия г.Якутск
22
   
0021
1в класс МОБУ Якутская городская национальная гимназия г.Якутск
12
15
10.01.2017
0022
2а класс МОБУ Якутская городская национальная гимназия г.Якутск
10
10
10.01.2017
0023
2б класс МОБУ Якутская городская национальная гимназия г.Якутск
7
7
10.01.2017
0024
3а класс МОБУ Якутская городская национальная гимназия г.Якутск
6
6
19.01.2017
0025
3б класс МОБУ Якутская городская национальная гимназия г.Якутск
5
5
19.01.2017
0026
4а класс МОБУ Якутская городская национальная гимназия г.Якутск
7
7
11.01.2017
0027
4б класс МОБУ Якутская городская национальная гимназия г.Якутск
7
7
21.01.2017
0028
1 класс МБОУ Телигинская СОШ Мегино-Кангаласский улус
4
3
1
11.01.2017
25.01.2017
0029
2 класс МБОУ Телигинская СОШ Мегино-Кангаласский улус
6
6
11.01.2017
0030
4 класс МБОУ Телигинская СОШ Мегино-Кангаласский улус
2
2
11.01.2017
0031
Подготовительная группа МБДОУ ЦРР д/с "Василек" Алданский район
5
5
14.01.2017
0032
3 класс МБОУ Чериктейская СОШ Усть-Алданский улус
10
   
0033
1 класс Хатылынская СОШ им В.С.Соловьева Болот Боотура Чурапчинский улус
18
10
8
18.01.2017
24.01.2017
0034
4 класс МБОУ Халбакинская СОШ им.П.И.Быканова Вилюйский улус
6
12
25.01.2017
0035
3 класс МБОУ Халбакинская СОШ им.П.И.Быканова Вилюйский улус
8
15
27.01.2017
0036
1 класс МКОУ СОШ им. Егора Мыреева с.Беченча Ленский район
4
4
10.01.2017
0037
2 класс МКОУ СОШ им. Егора Мыреева с.Беченча Ленский район
10
7
10.01.2017
0038
3 класс МКОУ СОШ им. Егора Мыреева с.Беченча Ленский район
5
5
10.01.2017
0039
4 класс МКОУ СОШ им. Егора Мыреева с.Беченча Ленский район
2
2
10.01.2017
0040
5 класс МКОУ СОШ им. Егора Мыреева с.Беченча Ленский район
8
8
16.01.2017
0041
Старшая группа МБДОУ д/с №1 «Чебурашка» п.Эльдикан Усть-Майский район
3
5
12.01.2017
0042
Подготовительная группа МБДОУ д/с №1 «Чебурашка» п.Эльдикан Усть-Майский район
6
4
12.01.2017
0043
1 класс ГБОУ РС(Я) “ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина” Чурапчинский улус
6
6
19.01.2017
0044
1 класс МКОУ Юкагирская ООШ Усть-Янский улус
3
3
25.01.2017
0045
3 класс МКОУ Юкагирская ООШ Усть-Янский улус
1
1
25.01.2017
0046
Подготовительная группа МДОУ № 30 «Буратино» Нерюнгринский район
14
13
17.01.2017
25.01.2017
0047
2 класс МБОУ Хамагаттинский саха-французский лицей Намский улус
6
6
25.01.2017
0048
1 класс МБОУ Чеpиктейская СОШ Усть-Алданский улус
1
1
24.01.2017
0049
3 класс МБОУ Хатырыкская СОШ им. М.К.Аммосова Намский улус
1
1
24.01.2017
0050
4 класс МБОУ Чаpанская СОШ им. В.Н.Мигалкина Усть-Алданский улус
1
1
26.01.2017
№№
Образовательное учреждение, частное лицо
Улус (район)
Заявлено
Проверено
Дата проверки
0051
3 класс МБОУ Кобяйская СОШ им. Е.Е.Эверстова Кобяйский улус
19
18
24.01.2017
  1 класс МБОУ Кобяйская СОШ им. Е.Е.Эверстова Кобяйский улус
1
1
24.01.2017
0052
Подготовительная группа МБДОУ д/с «Сардана» с.Малыкай Нюрбинский улус
12
12
10.01.2017
0053
5 класс МБОУ Улахан-Кюельская ООШ им. А.А.Макарова Чурапчинский улус
1
1
24.01.2017
0054
1 класс МБОУ Улахан-Кюельская ООШ им. А.А.Макарова Чурапчинский улус
1
1
25.01.2017
0055
1 класс МБОУ Лекеченская СОШ им. А.И.Леонтьева Вилюйский улус
1
   
0056
1 класс МБОУ Лекеченская СОШ им. А.И.Леонтьева Вилюйский улус
8
8
24.01.2017
0057
2 класс МБОУ Лекеченская СОШ им. А.И.Леонтьева Вилюйский улус
5
5
24.01.2017
0058
3 класс МБОУ Лекеченская СОШ им. А.И.Леонтьева Вилюйский улус
5
5
24.01.2017
0059
4 класс МБОУ Лекеченская СОШ им. А.И.Леонтьева Вилюйский улус
5
3
25.01.2017
0060
1 класс МБОУ Жиганская СОШ Жиганский нац. эвенкийский район
11
24
25.01.2017
0061
1 класс МБОУ Жиганская СОШ Жиганский нац. эвенкийский район
4
25.01.2017
0062
1 класс МБОУ Жиганская СОШ Жиганский нац. эвенкийский район
9
25.01.2017
0063
2 класс МБОУ Жиганская СОШ Жиганский нац. эвенкийский район
6
25
25.01.2017
0064
2 класс МБОУ Жиганская СОШ Жиганский нац. эвенкийский район
8
25.01.2017
0065
2 класс МБОУ Жиганская СОШ Жиганский нац. эвенкийский район
11
25.01.2017
0066
3 класс МБОУ Жиганская СОШ Жиганский нац. эвенкийский район
6
28
25.01.2017
0067
3 класс МБОУ Жиганская СОШ Жиганский нац. эвенкийский район
10
25.01.2017
0068
3 класс МБОУ Жиганская СОШ Жиганский нац. эвенкийский район
13
25.01.2017
0069
4 класс МБОУ Жиганская СОШ Жиганский нац. эвенкийский район
15
15
25.01.2017
0070
4 класс МБОУ Жиганская СОШ Жиганский нац. эвенкийский район
14
14
25.01.2017
0071
4 класс МБОУ Жиганская СОШ Жиганский нац. эвенкийский район
10
10
25.01.2017
0072
5 класс МБОУ Жиганская СОШ Жиганский нац. эвенкийский район
6
6
24.01.2017
0073
5 класс МБОУ Жиганская СОШ Жиганский нац. эвенкийский район
6
6
24.01.2017
0074
5 класс МБОУ Жиганская СОШ Жиганский нац. эвенкийский район
8
7
24.01.2017
0075
3 класс МБОУ Быраминская ООШ им. Е.П.Шестакова - Эрчимэн Мегино-Кангаласский улус
8
8
21.01.2017
0076

Подготовительная группа МБДОУ ЦРР - д/с №2 «» с.Столбы

Намский улус
14
14
24.01.2017
0077
Подготовительная группа МБДОУ д/с общеразвивающего вида «Дельфин» Алданский район
10
10
10.01.2017
0078
Старшая группа МБДОУ д/с общеразвивающего вида «Дельфин» Алданский район
4
4
10.01.2017
0079
1 класс МБОУ Алтанская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов Амгинский улус
8
8
18.01.2017
0080
2 класс МБОУ Алтанская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов Амгинский улус
4
4
18.01.2017
0081
3 класс МБОУ Алтанская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов Амгинский улус
5
5
18.01.2017
0082
4 класс МБОУ Алтанская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов Амгинский улус
5
5
18.01.2017
0083
5 класс МБОУ Алтанская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов Амгинский улус
6
6
26.01.2017
0084
Подготовительная группа д/с №1 "Кэнчээри" с. Арылах Усть-Алданский улус
5
5
24.01.2017
0085
1 «а» класс МБОУ Чурапчинская СОШ им. И.М.Павлова Чурапчинский улус
9
9
20.01.2017
0087
2 «а» класс МБОУ Чурапчинская СОШ им. И.М.Павлова Чурапчинский улус
4
3
20.01.2017
0088
3 «а» класс МБОУ Чурапчинская СОШ им. И.М.Павлова Чурапчинский улус
11
4
6
20.01.2017
27.01.2017
0089
3 «б» класс МБОУ Чурапчинская СОШ им. И.М.Павлова Чурапчинский улус
8
11
20.01.2017
0090
4 класс МБОУ Чурапчинская СОШ им. И.М.Павлова Чурапчинский улус
14
5
9
20.01.2017
27.01.2017
0086
1 «б» класс МБОУ Чурапчинская СОШ им. И.М.Павлова Чурапчинский улус
10
9
18.01.2017
0088
3 «а» класс МБОУ Чурапчинская СОШ им. И.М.Павлова Чурапчинский улус
11
   
0089
3 «б» класс МБОУ Чурапчинская СОШ им. И.М.Павлова Чурапчинский улус
8
   
0090
4 класс МБОУ Чурапчинская СОШ им. И.М.Павлова Чурапчинский улус
14
   
0091
Подготовительная группа 12 МДОУ №58 «Красная шапочка» города Нерюнгри Нерюнгринский район
18
18
17.01.2017
0092
Подготовительная группа 2 МДОУ №58 «Красная шапочка» города Нерюнгри Нерюнгринский район
10
10
10.01.2017
0093
1 класс МБОУ Хоринская СОШ Олекминский район
6
7
12.01.2017
0094
2 класс МБОУ Хоринская СОШ Олекминский район
13
12
12.01.2017
0095
3 класс МБОУ Хоринская СОШ Олекминский район
5
6
12.01.2017
0096
4 класс МБОУ Хоринская СОШ Олекминский район
6
6
12.01.2017
0097
5 класс МБОУ Хоринская СОШ Олекминский район
4
4
26.01.2017
0098
Подготовительная группа МБДОУ д/с «Хатынчаан» с.Бордон Сунтарский улус
3
3
11.01.2017
0099
Подготовительная группа МБДОУ д/с «Хатынчаан» с.Бордон Сунтарский улус
3
2
11.01.2017
0100
2 класс Алагарская СОШ Чурапчинский улус
4
4
25.01.2017
№№
Образовательное учреждение, частное лицо
Улус (район)
Заявлено
Проверено
Дата проверки
0101
1 класс Бахсытская СОШ Чурапчинский улус
6
5
25.01.2017
0102
2 класс Бахсытская СОШ Чурапчинский улус
7
7
25.01.2017
0103
3 класс Бахсытская СОШ Чурапчинский улус
6
5
25.01.2017
0104
4 класс Бахсытская СОШ Чурапчинский улус
7
6
25.01.2017
0105
5 класс Бахсытская СОШ Чурапчинский улус
5
5
25.01.2017
0106
ДОУ МКОО Угольнинская СОШ Верхнеколымский район
2
2
11.01.2017
0107
3 класс МКОО Угольнинская СОШ Верхнеколымский район
1
1
11.01.2017
0108
4 класс МКОО Угольнинская СОШ Верхнеколымский район
3
3
11.01.2017
0109
МБДОУ ЦРР-д/с сад №2 «Сулусчаан» с.Ытык-Кюель Таттинский улус
10
5
16.01.2017
0110
Подготовительная группа №5 МДОУ №46 "Незабудка" п.Серебряный Бор Нерюнгринский район
4
4
19.01.2017
0111
Подготовительная группа №6 МДОУ №46 "Незабудка" п.Серебряный Бор Нерюнгринский район
4
4
19.01.2017
0112
Подготовительная группа №11 МДОУ №46 "Незабудка" п.Серебряный Бор Нерюнгринский район
3
3
19.01.2017
0113
Подготовительная группа №4 МДОУ №46 "Незабудка" п.Серебряный Бор Нерюнгринский район
2
2
19.01.2017
0114
Подготовительная группа МБДОУ Павловский д/с "Лена" Мегино-Кангаласский улус
2
   
0115
2 класс МБОУ Павловская СОШ Мегино-Кангаласский улус
1
   
0116
1 класс МБОУ Тополинская СОШ Томпонский район
10
6
25.01.2017
0117
2 класс МБОУ Тополинская СОШ Томпонский район
8
8
25.01.2017
0118
3 класс МБОУ Тополинская СОШ Томпонский район
2
1
25.01.2017
0119
4 класс МБОУ Тополинская СОШ Томпонский район
11
9
25.01.2017
0120
5 класс МБОУ Тополинская СОШ Томпонский район
11
11
26.01.2017
0121
3 класс Сыланская СОШ Чурапчинский улус
1
   
0122
4 класс Сыланская СОШ Чурапчинский улус
1
   
0123
Подготовительная группа д/с «Нимкан» МОУ Оленегорская СОШ Аллаиховский район
3
3
25.01.2017
0124
2 класс МБОУ Эльдиканская СОШ им. А.А.Константиновой Усть-Майский район
11
11
19.01.2017
0125
3 класс МБОУ Эльдиканская СОШ им. А.А.Константиновой Усть-Майский район
9
9
19.01.2017
0126
4 класс МБОУ Эльдиканская СОШ им. А.А.Константиновой Усть-Майский район
7
7
19.01.2017
0127
Подготовительная группа МАДОУ «Майинский ЦРР-д/с «Кэнчээри» с. Майа Мегино-Кангаласский улус
9
9
16.01.2017
0128
1 класс МБОУ Бютейдяхская СОШ им. К.О.Гаврилова Мегино-Кангаласский улус
7
7
17.01.2017
0129
2 класс МБОУ Бютейдяхская СОШ им. К.О.Гаврилова Мегино-Кангаласский улус
10
10
17.01.2017
0130
3 класс МБОУ Бютейдяхская СОШ им. К.О.Гаврилова Мегино-Кангаласский улус
7
7
17.01.2017
0131
Средняя группа «Чуораанчык» МДОУ д/с №30 «Кэскил» с.Улах-Ан Хангаласский улус
6
6
18.01.2017
0132
Старшая группа «Ньургуhун» МДОУ д/с №30 «Кэскил» с.Улах-Ан Хангаласский улус
11
8
3
18.01.2017
27.01.2017
0133
Подготовительная группа МБДОУ д/c №13 "Одуванчик" с.Булгунняхтах Хангаласский улус
7
4
3
16.01.2017
27.01.2017
0134
Подготовительная группа МБДОУ д/с №18 "Сарыал" с.Борогонцы Усть-Алданский улус
7
7
17.01.2017
0135
4 класс МБОУ Хатырыкская СОШ им.М.К.Аммосова Намский улус
1
1
12.01.2017
0136
Подготовительная группа МБДОУ ЦРР- д/с «Кэскил» Верхне-Вилюйский улус
4
4
12.01.2017
0137
Подготовительная группа МДОУ д/с «Солнышко» с.Ытык –Кюель Таттинский улус
10
9
19.01.2017
0138
Старшая группа МДОУ д/с «Солнышко» с.Ытык –Кюель Таттинский улус
2
2
19.01.2017
0139
1б класс СОШ № 2 им М.К.Аммосова Нерюнгринский район
9
7
2
19.01.2017
26.01.2017
0140
4а класс СОШ № 2 им М.К.Аммосова Нерюнгринский район
11
   
0141
4б класс СОШ № 2 им М.К.Аммосова Нерюнгринский район
11
   
0142
Подготовительная группа МБДОУ ЦРР д/с №3 "Чуораанчык" с.Ытык-Кюель Таттинский улус
17
17
26.01.2017
0143
Подготовительная группа МБДОУ д/с комбинированного вида «Чуораанчык» с.Кюсюр Булунский район
8
8
11.01.2017
0144
Подготовительная группа МБДОУ ЦРР д/с «Кэнчээри» с.Ытык-Кюель Таттинский улус
12
12
19.01.2017
0145
Подготовительная группа МДОУ №24 «Солнышко» п.Чульман Нерюнгринский район
4
4
23.01.2017
0146
Подготовительная группа МБДОУ №85 "Золотой Ключик" г.Якутск
5
5
23.01.2017
0147
1 класс МБОУ Ертская СОШ им. С.И.Тарасова Горный улус
10
9
21.01.2017
0148
2 класс МБОУ Ертская СОШ им. С.И.Тарасова Горный улус
9
9
21.01.2017
0149
3 класс МБОУ Ертская СОШ им. С.И.Тарасова Горный улус
3
3
21.01.2017
0150
4 класс МБОУ Ертская СОШ им. С.И.Тарасова Горный улус
3
3
21.01.2017
№№
Образовательное учреждение, частное лицо
Улус (район)
Заявлено
Проверено
Дата проверки
0151
2 класс МОУ СОШ №9 п.Чульман Нерюнгринский район
8
7
21.01.2017
0152
3 класс МОУ СОШ №9 п.Чульман Нерюнгринский район
23
21
21.01.2017
0153
4 класс МОУ СОШ №9 п.Чульман Нерюнгринский район
13
11
21.01.2017
0154
5 класс МОУ СОШ №9 п.Чульман Нерюнгринский район
5
5
26.01.2017
0155
1 б класс МБОО Ытык-Кюельская СОШ №1 им. А.И.Софронова Таттинский улус
7
5
21.01.2017
0156
1 в класс МБОО Ытык-Кюельская СОШ №1 им. А.И.Софронова Таттинский улус
11
11
21.01.2017
0157
1 г класс МБОО Ытык-Кюельская СОШ №1 им. А.И.Софронова Таттинский улус
11
11
21.01.2017
0158
2 в класс МБОО Ытык-Кюельская СОШ №1 им. А.И.Софронова Таттинский улус
5
   
0159
2 г класс МБОО Ытык-Кюельская СОШ №1 им. А.И.Софронова Таттинский улус
2
2
21.01.2017
0160
2 а класс МБОО Ытык-Кюельская СОШ №1 им. А.И.Софронова Таттинский улус
10
10
21.01.2017
0161
2 б класс МБОО Ытык-Кюельская СОШ №1 им. А.И.Софронова Таттинский улус
7
7
21.01.2017
0162
2 г класс МБОО Ытык-Кюельская СОШ №1 им. А.И.Софронова Таттинский улус
3
5
21.01.2017
0163
3 а класс МБОО Ытык-Кюельская СОШ №1 им. А.И.Софронова Таттинский улус
6
6
24.01.2017
0164
3 б класс МБОО Ытык-Кюельская СОШ №1 им. А.И.Софронова Таттинский улус
11
11
24.01.2017
0165
3 в класс МБОО Ытык-Кюельская СОШ №1 им. А.И.Софронова Таттинский улус
7
7
24.01.2017
0166
3 г класс МБОО Ытык-Кюельская СОШ №1 им. А.И.Софронова Таттинский улус
7
7
24.01.2017
0167
4 а класс МБОО Ытык-Кюельская СОШ №1 им. А.И.Софронова Таттинский улус
10
10
24.01.2017
0168
4 б класс МБОО Ытык-Кюельская СОШ №1 им. А.И.Софронова Таттинский улус
9
9
24.01.2017
0169
4 г класс МБОО Ытык-Кюельская СОШ №1 им. А.И.Софронова Таттинский улус
6
7
24.01.2017
0170

1 класс Арыахская СОШ

Чурапчинский улус
5
   
0171
4 класс Арылахская СОШ Чурапчинский улус
5
5
21.01.2017
0172
1 класс МБОУ Диринская СОШ АГРО Чурапчинский улус
14
14
24.01.2017
0173
4 класс МБОУ Диринская СОШ АГРО Чурапчинский улус
12
12
24.01.2017
0174
3 класс МБОУ Диринская СОШ АГРО Чурапчинский улус
16
176
24.01.2017
0175
2 класс МБОУ Диринская СОШ АГРО Чурапчинский улус
13
13
25.01.2017
0176
Подготовительная группа МБОУ Оргинская ШК-ДС Чурапчинский улус
2
2
25.01.2017
0177
1 класс МБОУ Оргинская НШ-ДС Чурапчинский улус
2
2
10.01.2017
0178
2 класс МБОУ Оргинская НШ-ДС Чурапчинский улус
2
2
10.01.2017
0179
3 класс МБОУ Оргинская НШ-ДС Чурапчинский улус
1
1
10.01.2017
0180
4 класс МБОУ Оргинская НШ-ДС Чурапчинский улус
1
1
10.01.2017
0181
1 класс МБОУ Онерская СОШ им. М.М.Стрекаловского Усть-Алданский улус
5
5
25.01.2017
0182
2 класс МБОУ Онерская СОШ им. М.М.Стрекаловского Усть-Алданский улус
3
5
25.01.2017
0183
3 класс МБОУ Онерская СОШ им. М.М.Стрекаловского Усть-Алданский улус
7
7
25.01.2017
0184
4 класс МБОУ Онерская СОШ им. М.М.Стрекаловского Усть-Алданский улус
6
6
25.01.2017
0185
Подготовительная группа МБДОУ «Кустук» с.Партизан Намский улус
7
7
25.01.2017
0186
1 класс Соловьевская СОШ Чурапчинский улус
2
3
25.01.2017
0187
2 класс Соловьевская СОШ Чурапчинский улус
7
4
25.01.2017
0188
3 класс Соловьевская СОШ Чурапчинский улус
5
4
25.01.2017
0189
4 класс Соловьевская СОШ Чурапчинский улус
7
7
25.01.2017
0190
Подготовительная группа МБДОУ д/с общеразвивающего вида «Колобок» г.Алдан Алданский район
5
5
12.01.2017
0191
1 класс Оленегорская СОШ Аллаиховский район
1
   
0192
2 класс Оленегорская СОШ Аллаиховский район
5
   
0193
3 класс Оленегорская СОШ Аллаиховский район
2
   
0194
4 класс Оленегорская СОШ Аллаиховский район
3
   
0195
5 класс Оленегорская СОШ Аллаиховский район
4
3
24.01.2017
0196
Подготовительная группа МБДОУ №16 "Сардаана" с.Нерюктяинск-2 Олекминский район
2
   
0197
Подготовительная группа МБДОУ "Туллукчаан-от" с.Оргет Верхне-Вилюйский улус
5
4
19.01.2017
0198
МБДОУ д/с «Хаарчаана» с. Кемпендяй Сунтарский улус
12
12
21.01.2017
0199
Подготовительная группа МБОУ Теинская НШ-ДС Чурапчинский улус
3
3
24.01.2017
0200
1 класс МБОУ Теинская НШ-ДС Чурапчинский улус
1
1
24.01.2017
0201
2 класс МБОУ Теинская НШ-ДС Чурапчинский улус
1
1
24.01.2017
0202
4 класс МБОУ Теинская НШ-ДС Чурапчинский улус
2
2
24.01.2017
№№
Образовательное учреждение, частное лицо
Улус (район)
Заявлено
Проверено
Дата проверки
0203
Подготовительная группа МБДОУ ЦРР д/с "Кыталык" Чурапчинский улус
10
10
25.01.2017
0204
Подготовительная группа МБДОУ "Биhик" с.Кюкэй Сунтарский улус
5
5
14.01.2017
0205
4 класс МБОУ Усун–Кюёльская ООШ Усть-Алданский улус
6
6
24.01.2017
0206
1 класс МБОУ Тюбяйская СОШ агротехнологического профиля им. академика В.М.Анисимова Сунтарский улус
2
2
25.01.2017
0207
2 класс МБОУ Тюбяйская СОШ агротехнологического профиля им. академика В.М.Анисимова Сунтарский улус
1
1
25.01.2017
0208
3 класс МБОУ Тюбяйская СОШ агротехнологического профиля им. академика В.М.Анисимова Сунтарский улус
5
5
25.01.2017
0209
4 класс МБОУ Тюбяйская СОШ агротехнологического профиля им. академика В.М.Анисимова Сунтарский улус
2
2
25.01.2017
0210
Подготовительная группа №8 МДОУ №60 "Огонек" Нерюнгри Нерюнгринский район
11
11
19.01.2017
0211
Подготовительная группа №11 МДОУ №60 "Огонек" Нерюнгри Нерюнгринский район
7
7
19.01.2017
0212
Подготовительная группа МБДОУ д/с №7 "Солнышко" с.Сунтар Сунтарский улус
4
4
23.01.2017
0213
3 класс ЧУОО Классическая гимназия им. Иннокентия Московского г.Якутск
3
3
11.01.2017
0214
2 класс МБОУ Харанская СОШ Мегино-Кангаласский улус
5
5
25.01.2017
0215
3 класс МБОУ Харанская СОШ Мегино-Кангаласский улус
8
16
25.01.2017
0216
4 класс МБОУ Харанская СОШ Мегино-Кангаласский улус
4
4
25.01.2017
0217
Подготовительная группа МБДОУ д/с комбинированного вида №22 «Кэнчээри» с.Чагда Кобяйский улус
3
1
25.01.2017
0218
3 класс Бетюнская СОШ им.Н.Е.Иванова Амгинский улус
12
12
31.01.2017
0219
4 класс Бетюнская СОШ им.Н.Е.Иванова Амгинский улус
9
9
31.01.2017
0002
1 класс Бетюнская СОШ им. Н.Е.Иванова Амгинский улус
9
9
25.01.2017
0220
2 класс Бетюнская СОШ им.Н.Е.Иванова Амгинский улус
8
8
25.01.2017
0221
4 класс МБОУ Ожулунская СОШ Чурапчинский улус
2
2
25.01.2017
0222
5 класс МБОУ Ожулунская СОШ Чурапчинский улус
10
5
24.01.2017
0223
Подготовительная группа МБДОУ ЦРР д/с «Кэнчээри» с.Амга Амгинский улус
11
10
1
21.01.2017
25.01.2017
0224
Подготовительная группа ЦРР д/с "Одуванчик" г.Нерюнгри Нерюнгринский район
3
   
0225
Подготовительная группа МБДОУ д/с «Мишутка» Алданский район
22
14
6
2
19.01.2017
25.01.2017
26.01.2017
0226

3 класс МБОУ-Чистайская СОШ им.Н.С.Тарабукина

Момский улус
7
7
23.01.2017
0227
1 класс МБОУ Улахан-Чистайская СОШ им.Н.С.Тарабукина Момский улус
10
9
24.01.2017
0228
4 класс МБОУ Улахан-Чистайская СОШ им.Н.С.Тарабукина Момский улус
8
8
21.01.2017
0229
2 класс МБОУ Улахан-Чистайская СОШ им.Н.С.Тарабукина Момский улус
14
13
21.01.2017
0230
2 класс МБОУ СОШ Чакырская Амгинский улус
5
5
23.01.2017
0231
3 класс МБОУ СОШ Чакырская Амгинский улус
1
1
23.01.2017
0232
2 класс МОБУ Тулагинская СОШ им П.И.Кочнева городского округа «Город Якутск» г.Якутск
3
3
25.01.2017
0233
3 класс МОБУ Тулагинская СОШ им П.И.Кочнева городского округа «Город Якутск» г.Якутск
1
1
25.01.2017
0234
4 класс МОБУ Тулагинская СОШ им П.И.Кочнева городского округа «Город Якутск» г.Якутск
1
1
25.01.2017
0235
1 класс МБОУ Уолбутская СОШ им. С.Ф.Маркова Абыйский улус
3
3
26.01.2017
0236
2 класс МБОУ Уолбутская СОШ им. С.Ф.Маркова Абыйский улус
1
1
26.01.2017
0237
3 класс МБОУ Уолбутская СОШ им. С.Ф.Маркова Абыйский улус
1
1
26.01.2017
0238
4 класс МБОУ Уолбутская СОШ им. С.Ф.Маркова Абыйский улус
1
1
26.01.2017
0239
Подготовительная группа МДОУ «Чуораанчык» с.Едейцы Намский улус
1
1
 
0240
1 класс МБОУ Едейская СОШ им. З.П.Саввина с.Едейцы Намский улус
11
10
24.01.2017
0241
2 класс МБОУ Едейская СОШ им. З.П.Саввина с.Едейцы Намский улус
15
15
24.01.2017
0242
3 класс МБОУ Едейская СОШ им. З.П.Саввина с.Едейцы Намский улус
9
9
24.01.2017
0243
4 класс МБОУ Едейская СОШ им. З.П.Саввина с.Едейцы Намский улус
3
2
24.01.2017
0244
Подготовительная группа МБДОУ ЦРР д. с Чуораанчык, с.Чурапча Чурапчинский улус
18
18
27.01.2017
0245
Подготовительная группа МБДОУ д/с «Кэнчээри» им.Н.В.Местниковой Чурапчинский улус
6
6
25.01.2017
0246
Подготовительная группа МБДОУ ЦРР д/с "Радуга" п.Нижний Куранах Алданский район
25
25
18.01.2017
0247
Подготовительная группа Арылахская СОШ им. Т.М.Каженкина Чурапчинский улус
1
1
11.01.2017
0248
3 класс Арылахская СОШ им. Т.М.Каженкина Чурапчинский улус
1
1
19.01.2017
0249
5 класс Арылахская СОШ им. Т.М.Каженкина Чурапчинский улус
1
1
16.01.2017
0250
Средняя группа МБДОУ д/с присмотра и оздоровления «Ыллык» Чурапчинский улус
5
5
24.01.2017
№№
Образовательное учреждение, частное лицо
Улус (район)
Заявлено
Проверено
Дата проверки
0251
Подготовительная группа МБДОУ д/с присмотра и оздоровления «Ыллык» Чурапчинский улус
5
5
24.01.2017
0252
Подготовительная группа МБДОУ д/с "Кэнчээри" с.Тумул Намский улус
11
   
0253
Подготовительная группа МБДОУ Черкехский ЦРР д/с «Аленушка» Таттинский улус
15
15
20.01.2017
0254
3 класс Ытык-Кюельская СОШ №2 Таттинский улус
1
1
16.01.2017
0255
2 класс МБОУ Кындалская НШ-ДС Чурапчинский улус
1
   
0256
3 класс МБОУ Кындалская НШ-ДС Чурапчинский улус
2
   
0257
4 класс МБОУ Тюбяй-Жарханская СОШ Сунтарский улус
6
6
19.01.2017
0258
1 класс Егенская ООШ Томпонский район
3
   
0259
3 класс Егенская ООШ Томпонский район
3
   
0260
4 класс Егенская ООШ Томпонский район
4
   
0261
5 класс Егенская ООШ Томпонский район
2
   
0262
МБДОУ "Сардаана" с.Чамча Ленский район
2
2
23.01.2017
0263
4 класс МБОУ Кемпендяйская СОШ Сунтарский улус
3
6
26.01.2017
0264
Подготовительная группа МБДОУ д/с "Тускул" Верхне-Вилюйский улус
10
7
14.01.2017
  Старшая группа МБДОУ д/с "Тускул" Верхне-Вилюйский улус
10
2
14.01.2017
0265
1 класс МБОУ Абыйская СОШ им. д.т.н.Слепцова А.Е. Абыйский улус
1
1
18.01.2017
0266
2 класс МБОУ Абыйская СОШ им. д.т.н.Слепцова А.Е. Абыйский улус
8
8
18.01.2017
0267
3 класс МБОУ Абыйская СОШ им. д.т.н.Слепцова А.Е. Абыйский улус
8
8
18.01.2017
0268
4 класс МБОУ Абыйская СОШ им. д.т.н.Слепцова А.Е. Абыйский улус
4
4
18.01.2017
0269
3 в класс МБОУ Мюрюнская СОШ №2 Усть-Алданский улус
11
11
25.01.2017
0270
2 класс МКОУ Киндигирская ООШ Олекминский район
5
5
25.01.2017
0271
3 класс МКОУ Киндигирская ООШ Олекминский район
8
7
25.01.2017
0272
4 класс МКОУ Киндигирская ООШ Олекминский район
3
3
25.01.2017
0273
5 класс МКОУ Киндигирская ООШ Олекминский район
3
3
24.01.2017
0274
5 класс МБОУ Хамагаттинский саха-французский лицей Намский улус
2
2
24.01.2017
0275
Подготовительная группа МБДОУ «Кунчээн» с.Кюндяе Сунтарский улус
6
5
1
14.01.2017
23.01.2017
0276 2 класс МБОУ Сыланская СОШ им. профессора Г.П.Башарина
Чурапчинский улус
8
9
24.01.2017
0277 3 класс МБОУ Сыланская СОШ им. профессора Г.П.Башарина
Чурапчинский улус
12
13
24.01.2017
0278 4 класс МБОУ Сыланская СОШ им. профессора Г.П.Башарина
Чурапчинский улус
6
6
24.01.2017
0280 1 класс МБОУ Мугудайская СОШ им. Д.Д.Красильникова
Чурапчинский улус
9
10
24.01.2017
0281 2 класс МБОУ Мугудайская СОШ им. Д.Д.Красильникова
Чурапчинский улус
13
13
24.01.2017
28.01.2017
31.01.2017
0282 3 класс МБОУ Мугудайская СОШ им. Д.Д.Красильникова
Чурапчинский улус
10
10
25.01.2017
0283 4 класс МБОУ Мугудайская СОШ им. Д.Д.Красильникова
Чурапчинский улус
6
6
25.01.2017
0284 5 класс МБОУ Мугудайская СОШ им. Д.Д.Красильникова
Чурапчинский улус
8
   
0285 2 класс МОБУ ё кыьата филиал ЯГНГ
г. Якутск
1
1
24.01.2017
0286 3 класс МБОУ Болтогинская СОШ
Чурапчинский улус
7
6
24.01.2017
0287 МБДОУ д/с Мичээр с.Кептин
Горный улус
1
1
25.01.2017
0288 2 класс МБОУ Телейская СОШ Чурапчинский улус
4
2
20.01.2017
0289 4 класс МБОУ Телейская СОШ Чурапчинский улус
10
3
20.01.2017
0279 1 класс МБОУ Телейская СОШ
Чурапчинский улус
8
8
25.01.2017
0290 3 класс МБОУ Телейская СОШ Чурапчинский улус
10
10
25.01.2017
0291 1 класс Румянцев Валера  
1
1
24.01.2017
25.12.2016 Внимание!!! Всем участникам метаигры Березка

Задания метапредметной игры "Берёзка"
Примечания:
1. Все задания приводятся в двух форматах - в формате Word и формате PDF. Рекомендую скачивать оба формата. В зависимости от версии имеющихся у вас программ MS Word или Adobe Reader расположение на экране заданий может быть разным. Примете более правильный.
2. Литера R в имени задания означает русскоязычную версию задания, Y - якутская версия задания.
 
Детсад
1 - 4 классы
5 класс
Архивы заданий в формате Word
SCH_5Kl
Задание 6 исправлено (03.01.2017)
Архивы заданий в формате PDF

12.12.2016 Метапредметная игра "Берёзка"

Дорогие учителя, воспитатели!
До 25 декабря принимаются заявки на метаигру "Берёзка", созданную МБОУ "Бахсытская СОШ имени Д.Г.Барашкова" Чурапчинского улуса при участии Артемьева Николая Петровича, к.п.н. Игра является дополнением при освоении образовательных программ в условиях реализации ФГОС, вносит разнообразие в образовательный процесс, и является внешним источником оценки универсальных учебных действий (УУД) учащихся. Участники - воспитанники ДОУ, ученики 1-5 классов школ. Здесь Положение метапредметной игры "Берёзка". Заявку можно подать по электронной почте (тут форма заявки, протокол). Электронный адрес для приема заявок - nartem56@mail.ru.