ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ
ОЛИМПИАДА - 2022 Nov
|
|||||||||
Список
Победителей и призеров
Педагогической Олимпиады - 2022 Ноябрь учителей Чурапчинского улуса |
|||||||||
№№
|
Логин
|
Школа
|
ФИО
|
Ч.
1 |
Ч.
2 |
Ч.
3 |
Сум-
ма |
Место
|
Предмет
|
1
|
Чурапчинская
РССШИОР
|
Постникова
Ирина Маратовна
|
16
|
40
|
18
|
74
|
1
|
Английский
язык
|
|
2
|
Чурапчинская
гимназия им.С.К.Макарова
|
Макарова
Юлия Мироновна
|
15
|
40
|
17
|
72
|
2
|
Английский
язык
|
|
3
|
Болтогинская
СОШ им.Н.Д.Субурусского
|
Кузьмина
Валентина Андреевна
|
13
|
38
|
19
|
70
|
3
|
Английский
язык
|
|
4
|
Алагарская
СОШ им.Г.Д.Протодьяконова
|
Оконешникова
Прасковья Павловна
|
16
|
36
|
20
|
72
|
1
|
Биология
|
|
5
|
Чурапчинская
РССШИОР
|
Попова
Татьяна Александровна
|
17
|
37
|
18
|
72
|
1
|
Биология
|
|
6
|
Хатылынская
СОШ им.В.С.Соловьева-Болот Боотура
|
Софронова
Анастасия Петровна
|
14
|
37
|
17
|
68
|
2
|
Биология
|
|
7
|
Чурапчинская
РССШИОР
|
Никифорова
Алена Владимировна
|
15
|
34
|
16
|
65
|
3
|
Биология
|
|
8
|
Чурапчинская
СОШ им. С.А.Новгородова
|
Макарова
Любовь Семеновна
|
12
|
37
|
12
|
61
|
1
|
География
|
|
9
|
Чакырская
СОШ им.С.С.Яковлева-Эрилик Эристина
|
Петрова
Антонина Григорьевна
|
9
|
29
|
18
|
56
|
2
|
География
|
|
10
|
Бахсытская
СОШ им.Д.Г.Барашкова
|
Сидорова
Алена Алексеевна
|
10
|
33
|
9
|
52
|
3
|
География
|
|
11
|
Телейская
СОШ
|
Попов
Алексей Васильевич
|
18
|
41
|
24
|
83
|
1
|
ИЗО
и Черчение
|
|
12
|
Улахан-Кельская
ООШ
|
Пермякова
Надежда Николаевна
|
12
|
29
|
20
|
61
|
2
|
ИЗО
и Черчение
|
|
13
|
Мугудайская
СОШ им. Д.Д.Красильникова
|
Скрябина
Сардана Егоровна
|
15
|
31
|
15
|
61
|
2
|
ИЗО
и Черчение
|
|
14
|
Хадарская
СОШ им.С.Д.Флегонтова
|
Софронова
Саргылана Филипповна
|
13
|
23
|
18
|
54
|
3
|
ИЗО
и Черчение
|
|
15
|
Болтогинская
СОШ им.Н.Д.Субурусского
|
Никифоров
Дьулустан Васильевич
|
14
|
36
|
19
|
69
|
1
|
Информатика
и ИКТ
|
|
16
|
Алагарская
СОШ им.Г.Д.Протодьяконова
|
Гоголев
Гаврил Иннокентьевич
|
11
|
35
|
19
|
65
|
2
|
Информатика
и ИКТ
|
|
17
|
Амгинская
СОШ им.Р.И.Константинова
|
Иванова
Клара Вячеславовна
|
9
|
24
|
21
|
54
|
3
|
Информатика
и ИКТ
|
|
18
|
Арылахская
СОШ им.Т.М.Каженкина
|
Семенова
Саргылана Алексеевна
|
15
|
27
|
12
|
54
|
3
|
Информатика
и ИКТ
|
|
19
|
Амгинская
СОШ им.Р.И.Константинова
|
Карпова
Светлана Ильинична
|
18
|
45
|
19
|
82
|
1
|
История
|
|
20
|
Чурапчинская
РССШИОР
|
Катакинов
Дмитрий Прокопьевич
|
16
|
40
|
22
|
78
|
2
|
История
|
|
21
|
Чурапчинская
РССШИОР
|
Прокопьев
Владимир Николаевич
|
18
|
45
|
12
|
75
|
3
|
История
|
|
22
|
Чакырская
СОШ им.С.С.Яковлева-Эрилик Эристина
|
Филиппова
Анжелика Владимировна
|
13
|
41
|
21
|
75
|
3
|
История
|
|
23
|
"Диринская
СОШ "АГРО" им.И.Е.Федосеева-Доосо"
|
Пестрякова
Вера Васильевна
|
15
|
29
|
17
|
61
|
1
|
Музыка
|
|
24
|
Чурапчинская
гимназия им.С.К.Макарова
|
Гоголев
Андрей Петрович
|
18
|
24
|
19
|
61
|
1
|
Музыка
|
|
25
|
Мугудайская
СОШ им. Д.Д.Красильникова
|
Смирников
Тимур Семенович
|
18
|
24
|
14
|
56
|
2
|
Музыка
|
|
26
|
Чурапчинская
РССШИОР
|
Капитонова
Ульяна Степановна
|
8
|
25
|
20
|
53
|
3
|
Музыка
|
|
27
|
Соловьевская
СОШ им.П.М.Васильева
|
Собакина
Дария Петровна
|
15
|
44
|
22
|
81
|
1
|
Начальные
классы
|
|
28
|
Алагарская
СОШ им.Г.Д.Протодьяконова
|
Протодьяконова
Юлия Дмитрьевна
|
13
|
45
|
21
|
79
|
2
|
Начальные
классы
|
|
29
|
Телейская
СОШ
|
Лаврентьева
Наталья Дмитриевна
|
15
|
39
|
24
|
78
|
3
|
Начальные
классы
|
|
30
|
Кытанахская
СОШ им.В.С. Яковлева - Далана
|
Макарова
Ирина Петровна
|
17
|
39
|
22
|
78
|
3
|
Начальные
классы
|
|
31
|
Алагарская
СОШ им.Г.Д.Протодьяконова
|
Миронова
Февронья Николаевна
|
15
|
42
|
21
|
78
|
3
|
Начальные
классы
|
|
32
|
Улахан-Кельская
ООШ
|
Божедонова
Наталья Иннокентьевна
|
8
|
40
|
24
|
72
|
1
|
Обществознание
|
|
33
|
Соловьевская
СОШ им.П.М.Васильева
|
Кривошапкина
Аина Игоревна
|
11
|
40
|
20
|
71
|
2
|
Обществознание
|
|
34
|
Кытанахская
СОШ им.В.С. Яковлева - Далана
|
Васильева
Туйаара Гаврильевна
|
12
|
34
|
22
|
68
|
3
|
Обществознание
|
|
35
|
Чурапчинская
РССШИОР
|
Егоров
Петр Назарович
|
18
|
43
|
21
|
82
|
1
|
Основы
безопасности жизни
|
|
36
|
"Диринская
СОШ "АГРО" им.И.Е.Федосеева-Доосо"
|
Куприянов
Анатолий Николаевич
|
14
|
35
|
21
|
70
|
2
|
Основы
безопасности жизни
|
|
37
|
Чакырская
СОШ им.С.С.Яковлева-Эрилик Эристина
|
Адамов
Станислав Кононович
|
12
|
39
|
12
|
63
|
3
|
Основы
безопасности жизни
|
|
38
|
Чурапчинская
РССШИОР
|
Винокурова
Сардана Герасимовна
|
15
|
45
|
21
|
81
|
1
|
Русский
язык
|
|
39
|
Чурапчинская
СОШ им. С.А.Новгородова
|
Попова
Ольга Гаврильевна
|
15
|
44
|
22
|
81
|
1
|
Русский
язык
|
|
40
|
Хаяхсытская
СОШ им.А.П.Илларионова
|
Яковлева
Анна Николевна
|
14
|
43
|
19
|
76
|
2
|
Русский
язык
|
|
41
|
Чакырская
СОШ им.С.С.Яковлева-Эрилик Эристина
|
Адамова
Майя Георгиевна
|
18
|
40
|
18
|
76
|
2
|
Русский
язык
|
|
42
|
Мугудайская
СОШ им. Д.Д.Красильникова
|
Попова
Ульяна Михайловна
|
15
|
38
|
22
|
75
|
3
|
Русский
язык
|
|
43
|
Телейская
СОШ
|
Толстоухова
Оксана Николаевна
|
15
|
31
|
24
|
70
|
1
|
Технология
(Женщины)
|
|
44
|
Мугудайская
СОШ им. Д.Д.Красильникова
|
Ушницкая
Оксана Иннокентьевна
|
14
|
32
|
22
|
68
|
2
|
Технология
(Женщины)
|
|
45
|
Улахан-Кельская
ООШ
|
Пермякова
Надежда Николаевна
|
16
|
30
|
20
|
66
|
3
|
Технология
(Женщины)
|
|
46
|
Хаяхсытская
СОШ им.А.П.Илларионова
|
Поисеев
Михаил Михайлович
|
18
|
31
|
11
|
60
|
1
|
Технология
(Мужчины)
|
|
47
|
Улахан-Кельская
ООШ
|
Максимов
Иван Иванович
|
12
|
23
|
13
|
48
|
2
|
Технология
(Мужчины)
|
|
48
|
Сыланская
СОШ им. профессора Г.П.Башарина
|
Тарасов
Ньургун Петрович
|
13
|
19
|
14
|
46
|
3
|
Технология
(Мужчины)
|
|
49
|
Чурапчинская
гимназия им.С.К.Макарова
|
Макарова
Туяра Николаевна
|
16
|
34
|
23
|
73
|
1
|
Физика
|
|
50
|
Мугудайская
СОШ им. Д.Д.Красильникова
|
Филиппова
Сардана Васильевна
|
18
|
34
|
19
|
71
|
2
|
Физика
|
|
51
|
Чурапчинская
гимназия им.С.К.Макарова
|
Пермякова
Евдокия Афанасьевна
|
15
|
36
|
18
|
69
|
3
|
Физика
|
|
52
|
Чакырская
СОШ им.С.С.Яковлева-Эрилик Эристина
|
Николаева
Анна Константиновна
|
16
|
45
|
18
|
79
|
1
|
Физическая
культура
|
|
53
|
Сыланская
СОШ им. профессора Г.П.Башарина
|
Игнатьева
Мария Матвеевна
|
15
|
40
|
23
|
78
|
2
|
Физическая
культура
|
|
54
|
Чурапчинская
гимназия им.С.К.Макарова
|
Константинов
Тимур Витальевич
|
15
|
42
|
16
|
73
|
3
|
Физическая
культура
|
|
55
|
Чурапчинская
РССШИОР
|
Матвеева
Сардана Николаевна
|
18
|
42
|
19
|
79
|
1
|
Химия
|
|
56
|
Чурапчинская
РССШИОР
|
Павлова
Анна Константиновна
|
18
|
42
|
19
|
79
|
1
|
Химия
|
|
57
|
Чакырская
СОШ им.С.С.Яковлева-Эрилик Эристина
|
Варламова
Александра Дмитриевна
|
18
|
33
|
21
|
72
|
2
|
Химия
|
|
58
|
Мугудайская
СОШ им. Д.Д.Красильникова
|
Толстоухова
Сардана Степановна
|
16
|
38
|
18
|
72
|
2
|
Химия
|
|
59
|
Алагарская
СОШ им.Г.Д.Протодьяконова
|
Попов
Алексей Андреевич
|
17
|
43
|
11
|
71
|
3
|
Химия
|
|
60
|
Ожулунская
СОШ
|
Неустроева
Акулина Николаевна
|
9
|
38
|
19
|
66
|
1
|
Якутский
язык и Литература
|
|
61
|
Чурапчинская
гимназия им.С.К.Макарова
|
Гоголева
Сардана Николаевна
|
10
|
32
|
21
|
63
|
2
|
Якутский
язык и Литература
|
|
62
|
Мугудайская
СОШ им. Д.Д.Красильникова
|
Мыреева
Надежда Ильинична
|
10
|
29
|
20
|
59
|
3
|
Якутский
язык и Литература
|
|
63
|
Хадарская
СОШ им.С.Д.Флегонтова
|
Бандерова
Галина Николаевна
|
15
|
30
|
14
|
59
|
3
|
Якутский
язык и Литература
|
|
64
|
51042263 | Хатылынская СОШ им.В.С.Соловьева-Болот Боотура | Чичигинарова Февронья Тихоновна |
10
|
10
|
20
|
1
место, 82 из100
|
Математика. Решение заданий ЕГЭ-2023. Профильный уровень | |
65
|
51055555 | Чурапчинская СОШ им. И.М. Павлова | Дьячковская Марфа Васильевна |
10
|
10
|
20
|
1
место, 82 из100
|
Математика. Решение заданий ЕГЭ-2023. Профильный уровень | |
66
|
51111971 | Кытанахская
СОШ им.В.С. Яковлева - Далана |
Суздалова Айталина Платоновна |
11
|
8
|
19
|
2
место, 80 из100
|
Математика. Решение заданий ЕГЭ-2023. Профильный уровень | |
67
|
51010036 | Чурапчинская
гимназия им.С.К.Макарова |
Екечьямова
Кыдана Михайловна |
10
|
8
|
18
|
3
место, 78 из100
|
Математика. Решение заданий ЕГЭ-2023. Профильный уровень | |
©Nikolay
Artemyev, Сайт Артемьев НП
|